"Перспектива-2014" - IV Всероссийская молодежная конференция по проблемам информационной безопасности

StumbleUpon del.icio.us Google Bookmarks Yahoo! My Web Facebook Twitter Google Calendar Export as ical

На базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета 25-27 июня 2014 года пройдет IV Всероссийская молодежная конференция по проблемам информационной безопасности «Перспектива-2014».

К участию принимаются научные доклады студентов и аспирантов.

Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Известия ЮФУ. Технические науки», который входит с список изданий, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией (ВАК).

Приоритетные направления работы конференции «Перспектива-2014»:
- фундаментальные и концептуальные вопросы информационной безопасности;
- комплексная защита объектов информатизации;
- защита информационных процессов в компьютерных системах;
- защита телекоммуникаций;
- методы и средства криптографии и стеганографии;
- правовые и экономические аспекты информационной безопасности;
- социально-гуманитарные аспекты информационной безопасности.

Дата поступления печатных материалов в оргкомитет – не позднее 20 мая 2014 г. Электронные версии заявки и статьи необходимо направлять по электронной почте на адрес jekky82@mail.ru.

По завершении работы конференции 27-28 июня будет проведиться соревнование по информационной безопасности UFO CTF 2014 (Capture the Flag). Участники конференции приглашаются принять участие в качестве зрителей либо участников.

Категория: Конференции. Теги: , , .

Website: http://goo.gl/6Thq1c

Posted by Anonymous on 05/05/2014